32
GRUPPO IN BRONZO PATINATO, FINE DEL XIX SECOLO
raffigurante giovane acquaiola, base in marmo squadrato
Firmata nel retro V. Cinque
Alt. cm 50, larg. cm 24, prof. cm 16
Firmata nel retro V. Cinque