224
TWO DIFFERENT MIRRORS, 19TH CENTURY (2)
una in legno di mogano e ornata da volute a ricciolo, l'altra in legno dorato e modanata
La dorata, cm 85X61
In mogano, cm 61X46
La dorata, cm 85X61
In mogano, cm 61X46
857
A PAIR OF IMPORTANT PORCELAIN POTICHES, PROBABLY SAMSON, LATE 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
855
A LARGE PAIR OF FAMILLE VERTE PORCELAIN BALUSTER VASES, CHINA, 20TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000