224
TWO DIFFERENT MIRRORS, 19TH CENTURY (2)
una in legno di mogano e ornata da volute a ricciolo, l'altra in legno dorato e modanata
La dorata, cm 85X61
In mogano, cm 61X46
La dorata, cm 85X61
In mogano, cm 61X46
792
SECOND LIEUTENANT'S FRIEZE AND BEARSKIN, ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 150 - 300