224
TWO DIFFERENT MIRRORS, 19TH CENTURY (2)
una in legno di mogano e ornata da volute a ricciolo, l'altra in legno dorato e modanata
La dorata, cm 85X61
In mogano, cm 61X46
La dorata, cm 85X61
In mogano, cm 61X46
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200