200
A MAHOGANY DISPLAY CABINET-TABLE, 19TH CENTURY
di gusto classico, piano apribile e interno rivestito in stoffa, gambe mistilinee riunite da traversa intagliata, montature in metallo dorato
Alt. cm 93, larg. cm 111, prof. cm 62
875
A PAIR OF CHERRY AND EBONY CONSOLE TABLES, TURIN, HALF 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000