200
A MAHOGANY DISPLAY CABINET-TABLE, 19TH CENTURY
di gusto classico, piano apribile e interno rivestito in stoffa, gambe mistilinee riunite da traversa intagliata, montature in metallo dorato
Alt. cm 93, larg. cm 111, prof. cm 62
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26