200
A MAHOGANY DISPLAY CABINET-TABLE, 19TH CENTURY
di gusto classico, piano apribile e interno rivestito in stoffa, gambe mistilinee riunite da traversa intagliata, montature in metallo dorato
Alt. cm 93, larg. cm 111, prof. cm 62
493
ESTIMATE € 300 - 500
503
ESTIMATE € 200 - 500