382
A YELLOW GOLD CLASSIC WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN
boîtier en or jaune 18 kt, diamètre 32 mm, verre plexy cadran crème patiné avec petite manque sur logo et petite seconds à 3h, index appliqués en or, mouvement mécanique à remontage manuel signé, bracelet en cuir avec fermoir en acier. Poids: 30g. Années 40
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
350
A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY ROLEX, DAYTONA REF 6263, CIRCA 1978
ESTIMATE € 42.000 - 48.000