382
A YELLOW GOLD CLASSIC WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN
boîtier en or jaune 18 kt, diamètre 32 mm, verre plexy cadran crème patiné avec petite manque sur logo et petite seconds à 3h, index appliqués en or, mouvement mécanique à remontage manuel signé, bracelet en cuir avec fermoir en acier. Poids: 30g. Années 40
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
328
A RARE WHYTE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH LA STRADA XXXL BY CHOPARD, 2010 CIRCA
ESTIMATE € 22.000 - 28.000
327
A RARE 18K WHITE GOLD CHRONOGRAPH REGATA LIMITED EDITION BY KUTCHINSKY, CIRCA 1990
ESTIMATE € 8.000 - 10.000