382
A YELLOW GOLD CLASSIC WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN
boîtier en or jaune 18 kt, diamètre 32 mm, verre plexy cadran crème patiné avec petite manque sur logo et petite seconds à 3h, index appliqués en or, mouvement mécanique à remontage manuel signé, bracelet en cuir avec fermoir en acier. Poids: 30g. Années 40
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
404
AN 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH SELF WINDING PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET LIMITED EDITION, CIRCA 1990
ESTIMATE € 12.000 - 16.000
403
A VERY RARE 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH BY AUDEMARS PIGUET CARTIER,CIRCA 1975
ESTIMATE € 2.000 - 3.000