382
A YELLOW GOLD CLASSIC WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN
boîtier en or jaune 18 kt, diamètre 32 mm, verre plexy cadran crème patiné avec petite manque sur logo et petite seconds à 3h, index appliqués en or, mouvement mécanique à remontage manuel signé, bracelet en cuir avec fermoir en acier. Poids: 30g. Années 40
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
394
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH REVERSO NIGHT AND DAY, BY JAEGER-LECOULTRE CIRCA 2010
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
393
AN 18K WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY OMEGA REF OT293, MOVEMENT 33,3, YEAR 1950
ESTIMATE € 8.000 - 10.000