78
A GOLD, ENAMEL, SAPPHIRE AND DIAMOND PIN BROOCH, DEFECTS ON THE ENAMEL
une extrémité décorée d'un oeuf en émail rouge guilloché bordé de saphirs taille carré et d'une goupille en brillants, l'autre d'un oeuf en or et brillants, défauts sur l'émail, poinçon 18k, 750 et d'orfèvre.
Poids: 33,00 g environ, taille 13,2 cm
ESTIMATE € 300 - 500