60
A GOLD SAFETY PIN, SIGNED CARTIER
numérotée 28629, poinçons français
Poids environ 10,9 g, longueur environ 8,5 cm
ESTIMATE € 400 - 600
89
A GOLD, BAROQUE PEARL AND DIAMOND 'VINAIGRETTE' PENDANT BROOCH, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.000