60
A GOLD SAFETY PIN, SIGNED CARTIER
numérotée 28629, poinçons français
Poids environ 10,9 g, longueur environ 8,5 cm
ESTIMATE € 400 - 600
94
A GOLD, ENAMEL, PEARL AND MOSS AGATE 'VINAIGRETTE' BOX, FRANCE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 600 - 800