49
A PAIR OF 14K GOLD, AQUAMARINE, LAPIS LAZULI AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
la partie supérieure ornée de perles de culture soutenant des aigues-marines ovales et des gouttes en lapis; lazuli, poinçon d'orfèvre
Poids total 12,50 g, longueur 4,1 cm
ESTIMATE € 700 - 900
210
A GOLD, EBONY, RUBELLITE, TSAVORITE, MOONSTONE, BAROQUE PEARL AND DIAMOND BROOCH, BY JOAN LIANGHSING
ESTIMATE € 2.400 - 2.600