49
A PAIR OF 14K GOLD, AQUAMARINE, LAPIS LAZULI AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
la partie supérieure ornée de perles de culture soutenant des aigues-marines ovales et des gouttes en lapis; lazuli, poinçon d'orfèvre
Poids total 12,50 g, longueur 4,1 cm
ESTIMATE € 700 - 900
130
A GOLD AND DIAMOND 'ONDA' NECKLACE, SIGNED MARINA B., DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 8.000 - 10.000