49
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, PERLES DE CULTURE, AIGUES-MARINES, LAPIS-LAZULI ET DIAMANTS
la partie supérieure ornée de perles de culture soutenant des aigues-marines ovales et des gouttes en lapis; lazuli, poinçon d'orfèvre
Poids total 12,50 g, longueur 4,1 cm
STIMA € 700 - 900
3
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PENDENTIFS EN OR, CORAIL ET IMITATIONS DE DIAMANTS
STIMA € 1.000 - 1.500