49
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, PERLES DE CULTURE, AIGUES-MARINES, LAPIS-LAZULI ET DIAMANTS
la partie supérieure ornée de perles de culture soutenant des aigues-marines ovales et des gouttes en lapis; lazuli, poinçon d'orfèvre
Poids total 12,50 g, longueur 4,1 cm
STIMA € 700 - 900
62
BAGUE « PHILIPPINE » EN OR, OEIL DE TIGRE ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 800 - 1.200
64
BROCHE CHAT MALICIEUX EN OR, ONYX, ÉMERAUDE, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 2.400 - 2.600
68
BROCHE EN OR, RUBIS, SAPHIRS, ÉMERAUDES, DIAMANTS JAUNES COLORÉS ET INCOLORES
STIMA € 1.000 - 1.500