119
A GOLD, PINK SAPPHIRE AND ONYX DOME RING, ONE TINY SAPPHIRE DEFICIENT
centrée d'un onyx cabochon dans un pavage de saphirs roses disposés en dégradé de couleurs, poinçon 750, manque un petit saphir rose
Poids environ 13,7 g, tour de doigt 44
ESTIMATE € 500 - 600