16
A GOLD, RUBY AND DIAMOND BAND RING, SIGNED CARTIER PARIS
au centre un rubis taille coussin dans un sertissage en pavé de diamants taille baguette et brillant, signée et numérotée 226974, poinçons français, avec sa boîte d'origine
Poids environ 8,1 g, tour de doigt 52
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
6
A GOLD, MULTICOLOR SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND BROOCH AND A PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
10
HERMÈS PARIS, BLACK SMOOTH LEATHER GAME SET BOX, INCLUDES MOTHER-OF-PEARL CHIPS AND DICES. DEFECTS
ESTIMATE € 1.300 - 1.700