119
A GOLD, PINK SAPPHIRE AND ONYX DOME RING, ONE TINY SAPPHIRE DEFICIENT
centrée d'un onyx cabochon dans un pavage de saphirs roses disposés en dégradé de couleurs, poinçon 750, manque un petit saphir rose
Poids environ 13,7 g, tour de doigt 44
ESTIMATE € 500 - 600
104
A GOLD, CITRINE QUARTZ, SAPPHIRE AND DIAMOND FLOWER BROOCH, SIGNED GARRARD FRANCE
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
107
A GOLD, BAKELITE , RUBELLITE AND DIAMOND NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 2.600 - 2.800