118
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE, ILLARIO
formé avec des éléments rectangulaires en or, les éléments centraux sertis de diamants, poinçons de l'or 750 et de l'orfèvre
Poids: 140,0 g environ
Longueur: cm 38,5 environ
Poids: 140,0 g environ
Longueur: cm 38,5 environ
ESTIMATE € 4.200 - 4.800
75
AN ENAMEL AND DIAMOND LONG CHAIN, 20TH CENTURY, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 1.500