118
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE, ILLARIO
formé avec des éléments rectangulaires en or, les éléments centraux sertis de diamants, poinçons de l'or 750 et de l'orfèvre
Poids: 140,0 g environ
Longueur: cm 38,5 environ
Poids: 140,0 g environ
Longueur: cm 38,5 environ
ESTIMATE € 4.200 - 4.800
232
A GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND SET, 'ROSE DE NOEL' COLLECTION, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (3)
ESTIMATE € 24.000 - 30.000