66
raffiguranti Achille e Leandro in cornice moderna di legno laccato e dorato; usure, minori graffi, difetti
Nel retro etichetta cartacea di provenienza Sotheby's
cm 30X26
La cornice, cm 48X43
cm 30X26
La cornice, cm 48X43
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
555
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400