66
raffiguranti Achille e Leandro in cornice moderna di legno laccato e dorato; usure, minori graffi, difetti
Nel retro etichetta cartacea di provenienza Sotheby's
cm 30X26
La cornice, cm 48X43
cm 30X26
La cornice, cm 48X43
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
542
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 800 - 1.200
548
ESTIMATE € 1.300 - 1.500