66
raffiguranti Achille e Leandro in cornice moderna di legno laccato e dorato; usure, minori graffi, difetti
Nel retro etichetta cartacea di provenienza Sotheby's
cm 30X26
La cornice, cm 48X43
cm 30X26
La cornice, cm 48X43
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
231
ESTIMATE € 100 - 150
235
A PAIR OF BLACK MARBLE OBELISKS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS (2)
ESTIMATE € 200 - 500
238
ESTIMATE € 1.000 - 1.500