66
raffiguranti Achille e Leandro in cornice moderna di legno laccato e dorato; usure, minori graffi, difetti
Nel retro etichetta cartacea di provenienza Sotheby's
cm 30X26
La cornice, cm 48X43
cm 30X26
La cornice, cm 48X43
ESTIMATE € 5.000 - 8.000