456
SEVEN VARIOUS FRAMED PRINTS; WEAR, DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT (7)
contenente le carte geografiche di Spoleto, Yorkshire, due della Germania del Nord, Genova da Ponente, veduta di San Marino e una raffigurante campi di battaglia, tutte in cornice sottovetro; usure, piegature, macchie e tracce di sporco
La maggiore, cm 46X64,5
La maggiore, cm 46X64,5
318
A NYMPHEMBURG PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1830; SLIGHTLY WORN, A FELURE
ESTIMATE € 100 - 300
298
ESTIMATE € 100 - 300