456
SEVEN VARIOUS FRAMED PRINTS; WEAR, DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT (7)
contenente le carte geografiche di Spoleto, Yorkshire, due della Germania del Nord, Genova da Ponente, veduta di San Marino e una raffigurante campi di battaglia, tutte in cornice sottovetro; usure, piegature, macchie e tracce di sporco
La maggiore, cm 46X64,5
La maggiore, cm 46X64,5
521
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
519
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
259
A TERRACOTTA SCULPTURE, FRANCE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS, LOSSEES
ESTIMATE € 700 - 900