456
SEVEN VARIOUS FRAMED PRINTS; WEAR, DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT (7)
contenente le carte geografiche di Spoleto, Yorkshire, due della Germania del Nord, Genova da Ponente, veduta di San Marino e una raffigurante campi di battaglia, tutte in cornice sottovetro; usure, piegature, macchie e tracce di sporco
La maggiore, cm 46X64,5
La maggiore, cm 46X64,5
70
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
326
A GINORI EGG PORCELAIN CUP AND SAUCER, SECOND HALF 19TH CENTURY; SOME DEFECTS
ESTIMATE € 100 - 300