450
A CARVED, LACQUERED AND GILT WOOD TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, MINOR SCRATCHES, MARBLE WITH SOME CHIPS
d gusto neoclassico, piano circolare in marmo fior di pesco, fascia a tamburo e gambe rastremate; usure, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, minori graffi e sbeccature nel marmo
Alt. cm 48, diam. cm 76,5
Alt. cm 48, diam. cm 76,5
283
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
70
ESTIMATE € 4.000 - 5.000