450
A CARVED, LACQUERED AND GILT WOOD TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, MINOR SCRATCHES, MARBLE WITH SOME CHIPS
d gusto neoclassico, piano circolare in marmo fior di pesco, fascia a tamburo e gambe rastremate; usure, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, minori graffi e sbeccature nel marmo
Alt. cm 48, diam. cm 76,5
Alt. cm 48, diam. cm 76,5
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
28*
ESTIMATE € 3.000 - 3.500