446
raffiguranti personaggi diversi in abiti settecenteschi, in cornice laccata e iscritte nella cimasa con datazione diverse; usure, ondulazioni, alcune rotture e mancanze, restauri e difetti
Nel retro etichetta cartacea di collezione Giovio Como
cm 24X16
cm 24X16
10
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
548
ESTIMATE € 1.300 - 1.500