446
raffiguranti personaggi diversi in abiti settecenteschi, in cornice laccata e iscritte nella cimasa con datazione diverse; usure, ondulazioni, alcune rotture e mancanze, restauri e difetti
Nel retro etichetta cartacea di collezione Giovio Como
cm 24X16
cm 24X16
11
A PAIR OF PATINATED BRONZE GROUPS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR OXIDATION TRACES (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500