446
raffiguranti personaggi diversi in abiti settecenteschi, in cornice laccata e iscritte nella cimasa con datazione diverse; usure, ondulazioni, alcune rotture e mancanze, restauri e difetti
Nel retro etichetta cartacea di collezione Giovio Como
cm 24X16
cm 24X16
647
A PAINTED WROUGHT IRON TRAY, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SCRATCHES, DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600
150
A GILT METAL AND CLOISONNE' VASE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 800 - 1.200