415
A PIETRA PAESINA PLAQUE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS
raffigurante paesaggio fantastico entro bordo in marmi diversi e base in marmo bianco; usure, graffi, difetti
cm 14,5X8X3
cm 14,5X8X3
107
A SCULPTURE BY A 19TH-20TH CENTURY SCULPTOR; WEAR, SCRATCHES, MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500