415
A PIETRA PAESINA PLAQUE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS
raffigurante paesaggio fantastico entro bordo in marmi diversi e base in marmo bianco; usure, graffi, difetti
cm 14,5X8X3
cm 14,5X8X3
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
555
ESTIMATE € 1.500 - 2.000