415
A PIETRA PAESINA PLAQUE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS
raffigurante paesaggio fantastico entro bordo in marmi diversi e base in marmo bianco; usure, graffi, difetti
cm 14,5X8X3
cm 14,5X8X3
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600