415
A PIETRA PAESINA PLAQUE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS
raffigurante paesaggio fantastico entro bordo in marmi diversi e base in marmo bianco; usure, graffi, difetti
cm 14,5X8X3
cm 14,5X8X3
168
A PATINATED WOOD ARMCHAIR, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, TO BE FIXED, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500
159
A PATINATED WOOD CONSOLE TABLE, ORIENTAL ART, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500