356
A 19TH-20TH CENTURY ARTIST; WEAR, DENTS, SCRATCHES
figura raffigurante Pietro I di Russia, base circolare con nome iscritto nel fronte
metallo patinato; usure, ammaccature, graffi, il pennacchio del cappello staccato
Alt. cm 97, larg. cm 36, prof. cm 20
505
ESTIMATE € 200 - 300
513
ESTIMATE € 1.400 - 1.500