279
FOUR VARIOUS PRINTS, GERMANY, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR TRACES OF DIRT, ONE GLASS BROKEN (4)
raffiguranti vedute di Godesberg, Coblenza, Bingen e Lautari, in cornice moderna sottovetro, due iscritte nel retro con marca di tipografia; usure, leggere ondulazioni, minori tracce di sporco, un vetro rotto
cm 34X49
cm 34X49
ESTIMATE € 100 - 200
577
AN ANTIQUE GERMAN PORCELAIN MANTEL CLOCK WITH CANDLESTICKS, 19TH CENTURY (3)
ESTIMATE € 1.800 - 2.400
578
AN ANTIQUE FRENCH BRONZE MANTEL CLOCK, TYPE BATHAZAR CLOCK, HALF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
583
A PATINATED BRONZE GROUP, EARLY 20TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, DEFECTS
ESTIMATE € 1.500 - 1.800