279
FOUR VARIOUS PRINTS, GERMANY, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR TRACES OF DIRT, ONE GLASS BROKEN (4)
raffiguranti vedute di Godesberg, Coblenza, Bingen e Lautari, in cornice moderna sottovetro, due iscritte nel retro con marca di tipografia; usure, leggere ondulazioni, minori tracce di sporco, un vetro rotto
cm 34X49
cm 34X49
ESTIMATE € 100 - 200
159
A PATINATED WOOD CONSOLE TABLE, ORIENTAL ART, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
168
A PATINATED WOOD ARMCHAIR, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, TO BE FIXED, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500