279
FOUR VARIOUS PRINTS, GERMANY, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR TRACES OF DIRT, ONE GLASS BROKEN (4)
raffiguranti vedute di Godesberg, Coblenza, Bingen e Lautari, in cornice moderna sottovetro, due iscritte nel retro con marca di tipografia; usure, leggere ondulazioni, minori tracce di sporco, un vetro rotto
cm 34X49
cm 34X49
ESTIMATE € 100 - 200
231
ESTIMATE € 100 - 150
235
A PAIR OF BLACK MARBLE OBELISKS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS (2)
ESTIMATE € 200 - 500
238
ESTIMATE € 1.000 - 1.500