110
A PAIR OF ONYX COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES (2)
di gusto classico, fusto tornito e mensole squadrate con angoli smussati; usure, graffi, smontabili in quattro sezioni distinte
Alt. cm 94, larg. cm 36, prof. cm 36
ESTIMATE € 200 - 500
4
ESTIMATE € 200 - 500
14
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF OXIDATION, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500