101
ACHILLE VIANELLI
Porto Maurizio 1803 - Benevento 1894
Veduta di San Paolo a Napoli
Firmato e datato in basso a sinistra 1863
Tecnica mista su carta, cm 38X50
La cornice, cm 61X74
Veduta di San Paolo a Napoli
La cornice, cm 61X74
ESTIMATE € 400 - 500
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600