101
ACHILLE VIANELLI
Porto Maurizio 1803 - Benevento 1894
Veduta di San Paolo a Napoli
Firmato e datato in basso a sinistra 1863
Tecnica mista su carta, cm 38X50
La cornice, cm 61X74
Veduta di San Paolo a Napoli
La cornice, cm 61X74
ESTIMATE € 400 - 500
326
A GINORI EGG PORCELAIN CUP AND SAUCER, SECOND HALF 19TH CENTURY; SOME DEFECTS
ESTIMATE € 100 - 300