962
A GLASS MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS
in stile settecentesco veneziano, impianto asimmetrico con ovale al centro e ornato da fiori policromi, struttura posteriore in legno e apribile con cavalletto; usure, alcune rotture e mancanze, parti da riposizionare, restauri
Alt. cm 76, larg. cm 46
Alt. cm 76, larg. cm 46
ESTIMATE € 200 - 500
489
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
491
ESTIMATE € 4.000 - 6.000