962
A GLASS MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS
in stile settecentesco veneziano, impianto asimmetrico con ovale al centro e ornato da fiori policromi, struttura posteriore in legno e apribile con cavalletto; usure, alcune rotture e mancanze, parti da riposizionare, restauri
Alt. cm 76, larg. cm 46
Alt. cm 76, larg. cm 46
ESTIMATE € 200 - 500
562
A PAIR OF GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, BURNISHING (2)
ESTIMATE € 400 - 600
565
A BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
566
ESTIMATE € 400 - 600