962
A GLASS MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS
in stile settecentesco veneziano, impianto asimmetrico con ovale al centro e ornato da fiori policromi, struttura posteriore in legno e apribile con cavalletto; usure, alcune rotture e mancanze, parti da riposizionare, restauri
Alt. cm 76, larg. cm 46
Alt. cm 76, larg. cm 46
ESTIMATE € 200 - 500
766
ESTIMATE € 150 - 300
772
A PARIS PORCELAIN CUP WITH SAUCER, FIRST QUARTER 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300