884
A PAINTED WOOD PANEL, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
di gusto eclettico, in forma mistilinea, decoro floreale policromo, la cornice argentata; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 101, larg. cm 192
Alt. cm 101, larg. cm 192
ESTIMATE € 200 - 500
891
A LACQUER HORLOGE CARTEL D'APPLIQUE SIGNED ZENITH, SWITZERLAND, 20TH CENTURY
ESTIMATE € 100 - 150
887
A BLACK AND GOLD LACQUERED CARTEL CLOCK SIGNED ROBERT, SWITZERLAND, 1830 CIRCA
ESTIMATE € 200 - 500
685
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
683*
ESTIMATE € 1.000 - 1.500